Юл
Юлия

какой телефон можно купить девочки 11 лет??? сенсорный.

Сеня Цвентарный

Если деовчка не растяряша, то вполне можно. Но не дрогой!
А вот если неуклюжая, то пардон, но НЕТ!

Виктория Иванова

я дочке купил самсунг хеллоу кити, белый с розовыми наклейками, гламурненький, как раз для девочек, и цена у него бюджетная, дочка довольна!

Денис Петров

девочка должна учиться ..еще раз учиться
а не телефоны ей покупать ...
вот как закончит коледж покупай ноутбук и пусть сидит ..тогда еще меня вспонишь ..и будишь говорить зачем купила )))

Любовь Чапурина

Вот, блин, девочка-то не по дням, а по часам растет...! Недавно только десять лет было....

Соломенко Виталий

нокию 1100...
да не сенсор.. .
но позвонить можно.. .
и потерять не жалко...

Ева Матиева

безопасный, ребенок все таки

Ольга Ионова

Берите какой нибудь с операционной системой Андроид, на него игр очень много можно будет накачать

Александр Данилкин

ну если она учится то скорее всего samsung champ c3300 должен быть норм

Св
Светлана

какой нибудь андройд