Св
Светлана

Флирт- это игра или намёк на что-то большее?

I G

Вся жизнь игра... с намеком на что-то большее))

Татьяна Марушан

Энергетический контакт близкая к интимной Связь игра мыслей образов основанных на ощущениях

Владислав Ященко

игра с намеком)

Юрчик Никитин

Игра, игра...

Otto Khatamov

Для кого как!))

Миша Дудов

Это искусство.

Рамай

Игра! Но не с намеком, а с надеждой на будущее.. .
:-))))

Евгений Сергеевич

Флирт - это заменитель настоящих чувств и отношений.

Серега Пирогов

А что-то большее, это что? конкретно?)

Ирина

Это намёк играючи, без напряжения!

Володина Елена

Если женщина говорит НЕТ, то это "возможно".
Когда же она говорит ВОЗМОЖНО, то это "да".
Но когда она говорит ДА, то пока нет обозначения этому слову.

А потому, что такое флирт будет зависеть лишь от женщины и от её НЕТ или ВОЗМОЖНО.

Станислав Егоров

флирт - это намёк
кокетство - это игра

Юлия Щербакова

флирт - это когда интересно обоим.. . а что каждый планирует в дальнейшем - а бог его знает, что получится!

Надежда Вечканова

Flirt,ato igra a esli v atoi igre Vi nahodite bolishee....i nteres vozrastaet dlea oboih..to mojet biti i liubvi no toliko realinaia i nikaih virtov..

Вася Пупкина

Намек конечно.