Андрей Чижиков

какой вид энергетического ( не химического) воздействия в храмах именуют БЛАГОДАТЬЮ, в просторечии КАЙФОМ?

Юлия

Благодать это не кайф, не дурман. Благодать это очищение чувст когда то что было смутно и гадательно стает более понимаемо и осязаемо нашим умом в нашем сознании при этом человек не испытывает чувственного удовлетворения но получает духовную радость.

Юл
Юлия

Ладан, речитатив, полумрак, огоньки. Духовная наркомания. . Отключка логического полушария, развитие образного мышления. Плюс пост. В итоге, вы на Вы с бесиками и Ангелами.

Кс
Ксюша

Благодать это не кайф, а сверхъестественная помощь Божья! (Главным образом в вопросах спасения души).

An
Andрей

Резонанс помещения храма с частотой 95-110 Гц Это переводит цнс в состояние схожее с экстатическим.