Сергей Половицких

А что такое для Вас религия? А те кто предоставляет УСЛУГИ от имени бога Вам нравятся, их поведение, внешний вид?

А запах в церкви, лица ПРИВЕТЛИВЫЕ верующих при службе, глаза светящиеся счастье при общении со слугами, хотя тоже и РАБАми божьими, хоть и при сане и по сути РАВНЫМИ или НЕ РАВНЫМИ Вам .

Олег

Религия - это тот институт, который выдаёт ВЕРУ за ЗНАНИЕ.

Ви
Виктория

Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.
(из инета)

Андрей

священники разные бывают конечно. Николай а почему ты пишешь" вас" с большой буквы а Бога с маленькой надо бы наоборот.

Ал
Александр

Религия это порождение сатаны с единственной целью - отвратить человека от истиной веры в Бога и от поклонения Ему в духе и истине, заменив это обрядами и поклонением идолам, человеку, организациям, учениям и т. п.

Альфия

на сегодня ВЕРА и религия - как правило две большие разницы.
Вера всегда с тобой и зависит только от тебя.
А церковь всегда была коммерческим предприятием - сегодня даже религией забывает прикрываться.