Ilo

Найдите человека, у которого есть именно такая по внешнему виду обувь!

Найдите человека, у которого есть именно такая по внешнему виду обувь! Кому знакома женщина, которая была обута именно в такой обуви по внешнему виду? Эта обувь выглядит так:

Trancer Trancer

в каком городе то хоть ищите.. .у меня вот в Уфе....похожая обувь. .

У меня вот такие ботильоны.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
почти такие как на вашем рисунке....жаль, что в версии ОЛД не виден рисунок....