Александр Козуров

Какой выбрать внешний вид для металлобазы

Здорова всем. Столкнулись с проблемой – начальство решило обновить внешний вид здания офиса металлобазы (шесть этажей) . Требуется найти что-нибудь представительное, обычная штукатурка+фасадная краска уже не подходит.

Алексей

для металлобазы – металлический цвет. Мне навскидку приходят в голову вентилируемые фасады http://www.fasads.ru/projects/

Фр
Фрррррррррр

твое начальство - позорные халявщики
можно заказать любой дизайн внешнего вида

только за это платить надо

Vitalie Onceanu

нужен проект? а готовы оплатить?

Pa
Pavel

а какие варианты еще могут быть?

Lib For

тут много как раз серого цвета, что вам на руку, здание будет ассоциироваться с родом деятельности

Сергей Ганоль

На вопрос не отвечено. Что человеку начальству показывать?

Луиза Никонорова

да что хотите, на самом деле. Просто предложите им то, тут уже предлагали, там по ссылке объекты есть, примеры работ. Компанию «Хай тек» могу советовать, сотрудничал

Юлия Бобрышева

Металлом торгуете? А давайте мы Вам ковкой зафасадим здание, плюс у Вас же металл и купим 😉 http://www.kovkaisvarka.ru/