Ки
Кирилл

может такое быть .внешнии вид человека напугал гал людеи.?

сдраствуите. спасаите. вчера ходил детеи снимать в парк. как катаются с горки. , он с виду красивыи. чтоял рядом. я снимал. нам слово не сказали. Сегодня пошел туда же с тругим человеком. ! случаи лежала труба. труба как труба. встал рядом снимаю. он рядом. крик с толпы ЭТо вам не скамеика. уилите. стою дальше не понимаю. Говорю я не сижу. парень из толпы я не тебе а парню. Яему говорю слесь. Он слез ладно. похожу к парню. спрашиваю а что за труба .он отвечает передаи парню будит дальше снимать меня на видео приью .я ладно уходим. парень мне да он бусть валит. ушли. на тругою горку. мужик говирит не снимать. молчу. 2 мужик. не снимаите. я оглинулся. парню говорю не мешаися убири камеру. он на меня всю хрень. да это дети. и все такое я ему уходи от сюда. он ушел Снимаю дальшепока тишина. как он пришел Опять наезды не снимать. Я перестал снимать детеи. Понел что этот товариш как приходит. все капец. ушли. Вопрос КАК вы думаете. почему когда он пришел его шугнули. но говорят мне а не ему. он сниает мне влитает. он ушел меня не трогает. Не ужели от внешнего вида много зависит?

Марина Рогачёва

Ты прав, от внешнего облика много зависит. Люди напуганы, тем более детей снимали. Сам понимаешь сколько сейчас маньяков и прочей нечисти развелось. Так что не надо обижаться на людей, лучше перебдеть, чем не добдеть. На фото в принципе мужчина не страшный, ну и ладно, ушли так ушли.