Антон Артемов

Приснилась тюрьма, что могло бы значить, вчера исполнилось 28 лет, 21.01.85

немного не в ту категорию отправила, но может заодно, кто-что предскажет или по гороскопу сообщит!

У меня сейчас тяжелый период в работе, я в состоянии принятия тяжелого решения, уже цепляюсь за любые знаки, так как мама наделена этим, вот думаю может и мне чуть чуть досталось)

приснилось тюрьма, я нахожусь в заключении, но тюрьма больше внешне на дурдом похожа светлые тона стен и большие помешения, люди адекватные (не как в психушке)

Ал
Алла

советую не брать это в голову

Ина Чолаку

как она вам приснилась, просто здание или что.