ДА
Дарья Алексеева

объясните значение сна, пожалуйста. Приснился мужчина, целует в щеку и говорит: "Значит будет свадьба и большие столы!

Сергей Кабыко

Такие сны обычно имеют обратное значение.

Саламат Осмонбаев

Возможно отрывок из вашго будующего ?

Эрнис Султанов

согласна с КАМЕЛИЕЙ и даже скажу что этого мужчину ты знаешь - расстанетесь вы с ним и из за него Но по своей ли охоте он тебя бросит или из за большой неприятности Свадьба - это скандал и ссора чем шумнее свадьба тем сильнее скандал Но во сне он об этом только говорит - ничего этого ты не видишь Предполагаю что угрожать он тебе будет скандалом А мужчину -я еще раз повторю - ты знаешь
чет какое то ощущение что это скорее на работе чем дома

Ирина

Сон нехороший. Большие столы это неприятность, А свадьба это переживания, целует в щеку это сообщение о плохом. Извените.