Света Андреева

Приснился сон, как один бедный человек говорил людям на улице речь и она мне показалась

Приснился сон, как один бедный человек говорил людям на улице речь и она мне показалась такой истинной, но другие люди его не понимали, а я понимал и злился что они не могут его понять. И тут я закричал во весь голос ту истину которую он говорит но совсем другими словами, понятными для них и слова сами летели из моих уст, я даже понять не успел что сказал.

И после чего все поняли что он говорил.

Саша Дроздов

Донесете до кого-то нужные слова.