Дмитрий Спиридонов

Привет, мне 29 лет, я сатанист, хочу от этого избавится? пошел в синагогу, не помогло - проблевался

Лёха Козлов

Гиенка огненая тебе обеспечена)

Аза Моргошия

ну и нафига спрашивается надо было в такую серьёзную игру влезать?
Если Вы не практик Ваша душа гроша ломаного не стоит и выбраться из этого мероприятия очень сложно
а скорее всего невозможно

Наталья Соловьева

Ну если под корень то надо энергетику чистить, чакры тоже не помешает и менять интересы.. А вот грех неслабы на душу взяли...

Дмитрий Шестовицкий

Я бы Вас попросил заняться тут ликбезом. Народным просвещением в демонологии. Народишко тут, в массе своей, - темный, невежественный. Покажите разницу между сатанистами и дьяволопоклонниками. Консультируйте по СБ Лавея. Здесь не в курсе, что в Ветхом завете нигде нет Сатаны, кроме Книги Иова, и двух упоминаний у малых пророков. Что и там он в функции прокурора при боге. Что змий - не Сатана. Что Люцифер - ошибка переводчика. Покажите, в чем разница между бесом, чертом, дьяволом, сатаной, и пр. А то мне, атеисту, этим приходится заниматься, а мне что, больше делать нечего?