Марина Варбанская

Хочу создать свой сайт, чтобы зарабатывать на нем. Сколько надо заплатить, чтобы его создать.

Дмитрий

смотря что хотите сделать? могу помочь пишите на почту

Александр Николаев

Если интернет-магаз, то рублей 15

Галина Кочуева

Цена оч разнится)) ) Все зависит от грамотности создателя сайта, ведь только от человека зависит, какую прибыль будет приносить данный сайт и покроет ли он расходы на его создание)) ) Пример: французский сайт Ohmydollz.com))) Вроде бы - пустяки, а вырос из 1000 пользователей в 10.000000!!!!Просто еще Вам надо заинтересовать своим сайтом, сделать сайт интересным, интересное оформление, актуальные проблемы. Так вы заработаете оч много денег))))

Марина Заборовская

Если будете сами создавать то деньги могут не потребоваться, разве что на продвижение.. .
Все зависит от того какой сайт вы будите создавать статический или динамический.. .
Статический это сайт на html
А динамический на php то есть программирование.. .
Естественно на php вы можете создать все что угодно.. . в отличии от html...

Можно заказать создание сайта, это около 50 000 рублей, если сделан профессионалами.. .
Хотя если даже сделают вам сайт на заказ, все равно могут быть дыры, баги, по этому придется постоянно обращаться за помощью к программистам и постоянно платить деньги.. .
По этому лучше выучите php и создайте сами сайт.. . так будет выгодней и удобней.. . Удачи!!!

Ир
Иришка

Это смотря на чём зарабатывать, может получиться так, что создать и раскрутить сайт будет стоить больше чем потом на этом сайте заработаете.

Olga Basarigina

а платить вообще ненадо, просто все делайте сами . во перых опыт, а ввторых никто не будет гарантировать что вы сможете заработать на сайте (произойдет следующие просто на вас попытаются заработать, тоесть вы просто заплатите за создание сайта и на этом все закончится. дальше никто ничего не будет гарантировать, просто будут просить за продвижение сайта опять ничего не гарантируя.