Анастасия Балыбина

Здравствуйте кто знает программу Sony Vegas Pro 10.0

Там функция
-Insert
-Audio Envelopes
-Volume
Не подскажете на что нужно, какие клафиши нажимать одно временно, что бы регулировать звуком, т. е. сделать его тише, громче.
Я просто щабыло что-то, из готовы вылетело.

Ва
Василий

Через что лучше монтировать видео?

В помощь видеокурс: Видеомонтаж в Sony Vegas 9 для начинающих

И хотя там уроки для более ранней версии, но принципы работы и операции практически остались неизменными, так интерфейс немножко поменялся, пяовилась поддержка blue ray, размещение монтажного стола несколько поменяла свое место, а так все понятно, есть примеры как делать те или иные эффекты и многое другое.

Хотя, нет вот нашел у себя в архивах, видеокурс более свежий:
Sony Vegas 11.0 для начинающих (на русском языке)

Так что можешь воспользоваться любым. Просто в первом дается много уроков и разных приемов. как никак 12 часов видео. А в более свежем уже более компактно. сжато. без особого разжевывания, всего на три часа с небольшим. Хотя по объему примерно оба одинаковы. но во втором использован другой форма видео.

Ну и в довесок учебник: 15 уроков видеомонтажа в Sony Vegas pro 9 10 11

Теперь уже наверное все есть для работы!

Удачи!