Светлана Янькова

Помогите кто знает!!!

В компе полетела операционка, а там очень важные документы! Реально их от туда скачать и как это сделать?? ?

ОК
Ольга Крюкова

можно вставить жесткий диск в другой комп
можно загрузить винду с помощью livecd и скопировать все что нужно
попробовать загрузить комп в безопасном режиме (при загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8)

Вячеслав Петрачков

"В компе полетела операционка"
сама по себе ОС не слетает, если железо в порядке.. .
любой мастер всегда сумеет восстановить работоспособность ОС
иногда быстрее переустановить, но тут вопрос времени
Если диск физически не поврежден, то что мешает просто подключить диск к другому компьютеру и слить нужную инфу?

Ольга

да реально все но не вам это делать

Эдуард Хуснутдинов

подключить к другому компу. или запустить LiveCD (Win7_pe) и скопировать на флешку . Можно Акронисом перенести на другой раздел диска, если их (разделов) несколько.