Milena

Проблемы со звуком, если кто знает помогите

Короче 4 года назад купил ноут asus f5 стояла стартовая видна, и всё норм но потом пришлось переустановить винду, на windows максимальную тут то всё и началось, заметил то что чем больше потребляется оперативки тем сильнее хрипит звук, но пробовал ставить windows xp и со звуком всё впорядке. Если кто нибудь что то знает подскажите

Юлия Черная

Попробуйте другую систему.

Светлана

Так оставайся с хр

Елена Гурщенко

Не хватает ресурсов компьютера для виндовс 7. вот и все. точка, извините)

Руслана Лебеденко

ставь драйвера с оф сайта на звуковую

Татьяна Афанасьева

Странно, не пойму как сдесь оперативка может на звук влиять. Проверь sample rate твоей карты и сравни с настройками.

Александр Гром

Дополни вопрос и укажи звуковуху .