Мария Кулагина

какие игры пойдут с оценкой компьюетра 4.3 виндовс 7

производительность рабочего стола для виндовс оценка 4.3

Надежда Дронова

эта оценка в общем счете ничего не дает! нужно по отдельности смотреть. Что именно из этого занижено до 4.3, если жесткий диск, то пойдет все! Семерка ниже SSD диски все воспринимает низко .

Ваня

Зависит от твоего процессора, видеокарты и оперативной памяти)

Екатерина Абрамова

Очередной тупорылый бред очередного идиота.. .

вопрос категории: "С какой скоростью может ехать машина с 4 колесами ?"

Николай Охрименко

которые запустятся те и пойдут главное настроить правильно что бы ресурсов много не ел батлфилд 3 смысла запускать нет предупреждаю заранее

Ольга

смер4 ты идиот ты в курсе? винда ставит общую оценку компа по самому низкому параметру который может найти. у него может быть топовый проц и видео но если хард говно и оценен будет в 2,1 к примеру то общая оценка компа будет 2,1 показана

Витек Тофан

эта оценка нечего не дает