Рустам Рустам

Проблема с установкой Flash Player'a

У меня Windows 2000 Pro SP4, когда пытаюсь установить обновление Adobe Flash Player'a, выскакивает сообщение "Точка входа в процедуру SetDllDirectoryW не найдена в библиотеке KERNEL32". Скачал этот Точка входа в процедуру KERNEL32.DLL, но заменить его не получается, ибо он используется системой.

Ев
Евгений

Попробуй так переустановить Flash Player, удали его этой утилитой: Flash Player Help / Uninstall Flash Player | Windows и поставить по новой.

Adobe Flash Player (Firefox, Mozilla, Safari, Opera)

Adobe Flash Player (IE)