Алишер Шомурадов

Кто нибудь помогите. Ошибка при установке Flash Playera

диспетчер параметров открыт adobe flash player
закройте диспетчер и повторите попытку. ВО ВСЁМ ГУГЛЕ НИОДНОГО ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА НА ЭТУ ТЕМУ ХОТЯ ЛЮДИ ЗАДАВАЛИ ЭТОТ ВОПРОС.

ЧТО ЗА ДИСПЕТЧЕР. ВСЁ У МЕНЯ ЗАКРЫТО. ДАЖЕ КОМП ПЕРЕЗАГРУЖАЛ И ВСЁРАВНО ЭТО ВЫСКАКИВАЕТ

диспетчер параметров открыт adobe flash player
закройте диспетчер и повторите попытку

Фёдор Корнейчук

тебе сюда
а вообще. чтобы не мучаться
снеси свой AFP через панель управления
потом здесь: Adobe.com скачай заново
Adobe Flash Player

Любовь Дударева

Что такое диспетчер параметров? Может быть диспетчер задач? Удалите полностью флэш плеер и поставьте заново