Ан
Анютка

как мне помочь своему котику если он делает вот так -- прижимает мордочку к полу и делает -- кхх-кхх-кххх

Инесса Редькина

Возможно начало респираторной инфекции, могут быть патологии трахеи, сердца, бронхиальная астма.

Тошнота тоже может проявляться подобным образом иногда.

покажите котёнка врачу, сделайте рентген грудной полости.

Елена Торопова

ничего страшного абсолютно все коты так делают, это ни как не повлияет на его здоровье!! ! не переживайте!!!

Костик Жест

постучать по холке? посмотрите может косточка в горле застряла. отведите к ветеринару

Светлана Орлова

Тошнит его похоже. Котик пушистый? Если да - то пасту для вывода шерсти давать надо, чтоб не отрыгивал её.

Ан
Аня

он постоянно так делает???

Алексей Булыгин

а попу не поднимает\?