Елена Прусова

подскажите про построение нескольких графиков в одной таблице

тоесть в эксель моно строить разного рода графики, но я никак немогу найти как зделать 3 или 4 кривые,
тобиш, внизу (горизонталь) единая система (даты), и к примеру 1график показывает одни данные, 2й график показывает другие данные, 3й график показывает третьи данные, и. т. д
у меня же получаетца тока как на фото одна кривая

Катюша Шмакова

...у меня же получаетца тока как на фото одна кривая.. .
или вы не ту картинку приклеили или у нас разные понятия о "кривых"
Я вижу только прямые

Чтобы создать 3-4 графика для этого надо составить 3-4 таблицы и только потом строить график