ОК
Ольга Корноухова

Что значит если девушка при виде меня сидя за партой улыбается опустив лицо и глаза вниз? Нужен ответ ДЕВУШЕК!!!!

просто вчера заметил, я опаздывал на пару и вошел в кабинет, и она мило улыбалась смотря вниз куда-то

еще она смеется даже над моими глупыми шутками и постоянно мне улыбается, один раз засмеялась над тем что я вырвал лист из тетради, ей 19 лет, мне тоже

Ника

Обсикалась

Салават Буляков

Либо она влюбилась в тебя! Ии ей стало смешо что ты опаздал!

Наталья Шолохова

нравитесь что тут гадать