Все Будет Офигенно!!!.

Девушки, а что значит, когда вас провожают: у вас лицо покраснело и глаза вниз опущены? Или эт ток у нас в Казани такие?

Юлия

Ну если представить ситуацию, то обычно когда провожают и в конце целуются... Наверняка она краснеет или глаза опускает значит думает об этом, или хочет, но я точно не знаю)))

Анна

ну наконец - то он съёб подумала девушка провожая своего парня 🙂

El
Elya

Холодно, плять.. . И сцать охота уже! А тут ты тормозишь!

Аня

мечтаю о том, чтоб меня проважали до дома! Люблю такие моменты)