Татьяна Гаврилушкина

Есть у вас такое или нет? Что это значит?

У меня какая-то сильная неприязнь к так называемым нерусским сериалам, впрочем, я никогда и не смотрела их, но сейчас, даже случайно наткнувшись по телевизору на такие сериалы, например Клон, я сразу с чувством раздражения и отвращения скорее переключаю канал.
Бывает такое же у вас? Как избавиться от такого чувства?

Ел
Елена

Бывает. У всех свои вкусы. Меня раздражает эстрадная музыка. Басковы и прочие хрени. Пытаюсь дистанцироваться.
И вы не смотрите)

Ка
Катюша

Не волнуйтесь, вы не одна такая 😄 м. б. потому, что некоторые сериальчики тупые. . Но попадаются и нормальные, что русские, что иностранные)

Мринок

Это не самый страшный раздражительный фактор который может быть в жизни ))) Просто постараться поменьше попадать на подобные сериалы и попроще к ним относиться

Ир
Ирина

Уже не бывает. Я телевизор выкинул на 2001 Новый Год, и теперь живу счастливо! ни рекламы, ни сериалов!!!

Ма
Марина

Хм.. хмхмхм. а к людям друой национальности вы как относитесь? Просто может быть территориальный инстинкт играет. . или вас в детстве приучили смотреть русские.. . или вы просто понимаете какой бред там показывают...

Олечка

Выбрать интересный и посмотреть без предубеждения. Поверьте, русские зачастую не лучше, хотя и американские бываю дрянные. Ну для начала посмотрите Доктор Хаус, Побег (из тюрьмы - США) , возможно - Декстер, Кости и др.

Екатерина

Если бы вы были героиней "Звездных войн"вас не только корежило (колбасило) вы бы вообще не выжили от нервного потрясения. Нетерпимость губит восприятие

Ксюнька

почему вы так ненавидите их?

Евгения

____ Убиться об стену от всех сериалов, что от иностранных, то и от русских ...