Оксана М.

хэллоу подскажите пжалуста.. как признатся красивай девушкай что я ее люблю? я азер она русская мне 39 ей 20

Елена

Открыто, посмотри на ее реакцию, она наверн откажет, ну или прямо пошлет тя, наплюй, через неделю, две. сама за тобой прибежит=Р

Дарья

какая сложная со всех сторон ситуация....

На
Надежда

Не надо призноватся, надо показать это ей что бы она сама поняла .Потребуется время, а если уже и самому понятно что все идет по плану, изчезни на недельку а потом объявись. 100%она твоя)))))))))