Пётр Соколов

аа что надо делать и как развлекаться именно (примерно) чтоб не загубить свою молодость???

Екатерина Широкова

Ходи в театр на концерты в цирк, катайся на коньках, лыжах, ходи на рыбалку гуляй по лесу встречайся с девушкой угощай ее мороженым живи полной жизнью но при этом не обязательно пить и курить и губить свое здоровье)