Ленок Демьянова

Девочки, молодые мамы! Вы ходите в клубы и вообще развлекаетесь?

Только давайте серьёзно и без нравоучений отвечаем: )
Я просто человек такой-всегда люблю потусить, рождение сына ничего не изменило и я всё так же отдыхаю. Вот мне не понять как можно родить и забыть о веселье.

Мужчины, простите, но ваши ответы тут не в счёт, не ваша категория:)

Ольга Ковалевская

Если оставались силы, то канешн ходила тусить куда-то, каждые выходные почти. Утыкаться в одни только памперсы не хотела и не могла

Hello Omny

я когда без детей, то все время думаю о них. Ну а когда они грудными были так вообще их не оставляла. В клуб не пошла бы, я бы просто не смогла там расслабиться

Мария Ветрова

я по театрам. . с буфетом )))

Саша Бобков

нееее))) ) мое двойное веселье в двух кроватках сопит, и одно большое под боком храпит!))) ) для меня теперь веселье, когда ночью лишний раз вставать не приходится!! ! хотя наверно это временно, до момента взросления детей)) ) но я люблю не тусовки в клубах, а гостей дома)))

Ислом Муминов

на это у них нет времени, сил, а если хорошая мать то и таких желаний не возщникает..

Сергей

расскажу про подругу, она тусит похлеще меня одинокой) ) с такими же подругами с детьми. .
я тоже не понимаю как можно на себя забить и полностью раствориться в семье. .

отдых для себя нужен обязательно, естественно не каждый день.

надо не забывать за собой ухаживать, также следить как и до родов.

Елена Мурзова

Ну как минимум ребенка нужно сплавить кому-нибудь, а я предпочитаю находится поближе к своему малышу, было бы странно если б я пошла тусить в клуб, а дома орал мой 3-х месячный, малыш. Не верю тем, кто говорит, что мои дети не плачут без мамы, если он не растение.

Дмитрий

Интерес куда-то ходить давно пропал, потому что, когда ходили - одни проблемы возникали. Без мужа там делать нечего, тебя обязательно отравят и утащат, если спасение не успеешь вызвать, а с мужем опасно, вечно какие-то разборки, убийства. Всё, с мужем нагулялись, теперь посидеть дома - высшее наслаждение для обоих! Подруг и друзей у нас нет - все разъехались. А вы наверное ещё слишком молодая, не переросли свои клубы. И что за муж такой, который бы ночью жену отпустил? Похеру что ли на вас?

Надежда Дюльгерова

Ага.. . туси, туси.. . Я не могу без нравоучений.. . Потусить мы все любили в свое время, но даже, когда осталась одна с двухлетним ребенком, в тусню не вдарилась, хотя очень хотелось, потому что матери некогда тусить, НЕ-КОГ-ДА!

Ирина Родкина

Не, не хожу. У каждой мамочки свои развлечения. У меня они более домашние. что ли - вышивание, шитьё, походы со старшими детьми и мужем в музеи-театры. Вообще, отдых всей семьёй для меня - лучшее развлечение. И это не хорошо и не плохо. А просто все мы, мамы, разные, и пристрастия у нас тоже разные.

Сергей Самойленко

Ну незнаю. Когда появляется ребёнок хочется тишины и спокойствия. Наслаждаться общением ребёночка и мужа. Я до детей натусилась.

Маргарита Романова

Главное, чтобы не в ущерб ребёнку. Мама должна отдыхать! Другое дело, что всё зависит от возраста и вашего статуса. Скоро интерес шататься по клубам пропадёт сам собой)) ) Кроме того, появятся такие обязанности, которые не позволят просто физически вести разгульный образ жизни. Но это касается больше мам детей школьного возраста.

Жека

не надо было рожать

Екатерина Болдырева

Если бы муж сидел ночами дома с ребенком, пока я тусуюсь по клубам, это был бы не Он и не Я. ) Мои эмоции это живая музыка в любом ее проявлении, от уютных выступлений до больших залов и стадионов, от классики до тяжелого рока, вот на такое могу сходить. Если мне захочется потанцевать - на клубные танцы. Люблю под биты в ушах гонять на велике по ночной столице, возвращаюсь до полуночи. И места, где можно пообщаться. Именно пообщаться, тусня мне нужна лишь время от времени.

Кирилл

Я хоть и не молодая мамочка, но ЗА!!!! За отдых для мам, просто каждый отдыхает по своему, каждому свое. И клубы имею место быть. Я, лично, отдыхаю путем шоппинга. Оставляю тоже лялю мужу, прыгаю в машину, музыку погромче и вперед навстречу ветру по магазинам, бутикам и торговым центрам!! ! ))))

Владислав Сапрончев

Каждому свое) ) Кому то погулять, а кому то и дома посидеть. Не надо говорить за всех!!!!

Виктория Войткив

Я сначала нагулялась, мы с мужем из клубов не вылазили, потом пару лет в клубы не тянуло и не ходили, потом родила. Так что для нашей семьи на данный момент это не актуально:)

Виталий Ермолаев

я никогда не была любителем клубов и ночных тусовок. с детства я более домашняя. с появлением ребенка мне больше охота отоспаться и отдохнуть в тишине, чем в клубах. с мужем изредка выходим вечерком погулять, но чисто с друзьями посидеть или на улице или в тихом, уютном кафе. я больше люблю когда у нас друзья собираются.

Dmitry

да как-то уже и не тянет. за пять лет с мужем натусились. сейчас такой период, всю энергию хочется на ребенка направлять. думала, что муж будет гуляться, но ему тоже больше прет с сыном вечером железную дорогу построить и в ванной кораблики потопить. домой теперь часто гости приходят - недостатка общения с друзьями не испытываем.

Сладкая Девочка

ну хорошо что вы о себе не забываете и муж позволяет.. только осторожнее, а то однажды тыкнет вам что вы бл*дь... поверьте это будет очень скоро.. либо с мужем в клуб либо забыть о них

Анна Миклина

доче три месяца, в клубах пока не была, ) хочу сходить на новый год куда нибудь потусить))) ) была за это время два раза в ресторанах,,,) ну и с мужем в кафешки бывает заскакиваем,,,)

Иришка Куприянова

меня туда не тянет, пропал интерес хоть и есть возможность.

Ivan Levashov

В жизни мы всегда выбираем. Либо одно, либо второе.
Ребенок, муж, семья, дом. Или ТЫ - работа, карьера, развлечения, отдых, путешествия, самопознание и саморазвитие.

Я считаю, что два этих пути оооочень редко когда совместимы.

Дмитрий Ладанов

Нет не хожу, занята всеми днями с ребенком. Да и оставить не с кем, да и муж не пустит. Иногда хочется конечно отдохнуть, но не в клуб, а куда то поспокойнее.

Сергей Самойлов

до ребёнка нагулялась. хочешь гулять нефиг рожать. но это моё мнение. погулять конечно можно, но редко.

Юл
Юлия

тут полно хороших матерей, они тут все на ответах сидят

Константин Бурлаков

Нет. Хотя муж не держит - готов посидеть с малышом (сыну 4 месяца) . Не могу оставить сынулю - слишком сильно друг к другу привязаны. Да и переросла я как-то эти гулянки) Стараюсь все силы и всё свое время отдать карапузу!

Юленька Байкалова

Я и раньше в клубы не часто ходила. Да и как уйти: малышу 4 месяца, он на ГВ, сиськи у мужа как бы нет, бутылку деть не берет) Подрастет, смогу встретиться с друзьями, в театр сходить.

Гульнара Хабирова

По клубам не хожу - натусилась уже, не интересно мне там
А вот с подружками встретится, в спортзал, на танцы или еще куда-нибудь в это роде, всегда пожалуйста.

Ленуся Добрынина

Я езжу на выставки собак, клубы никогда не любила. С детьми посещаю театр, цирк, музеи.
Если имеется в виду - родить и продолжать бухать в клубах ...то зачем рожать? Для меня клубная тусовка - это полубордель с музыкой, поэтому мне не понять ...

Ма
Марина

Да я бы ходила, да только моя мама живёт за 1000 км от меня, на кого ребёнка оставить? ? ) Сь свекровью отношения хорошие, но не такие, что бы оставить ребёнка и пойти в клуб. Будем до года точно втроюм гулять. . я муж и сын, а потом уже и на диско иногда, как перестану грудью кормить) но редко, я не любитель дискотек уже, мне там скучновато. Лучше путешествия, или в бар с подругами) в своё время нагулялась на дискотеках)