Petr Podsvirov

Что вы чувствуете, когда смотрите на эту картину и что вас удивляет в ней? (см. далее).

Юлия Хавроничева

Чувствую, что автору пришлось нелегко, с его новаторством) .
Женщина на заднем плане непропорционально большая по сравнению с фигурами на переднем плане, нет привычной глубины у фона, от света нет теней. Ощущение, что это не на природе, а в студии происходит.

Евгения Михеева

Игра в карты на раздевание. Понятно - кто проиграл.. .

Vasiya Kurganov

как будто 2 картины в одной

Татьяна Нечаева

ничего удивительного не вижу.