Максим Солонин

Такая проблема: разработчик сайта допустил ошибку.

на странице сайта http://www.mt-motors.ru/news.phtml когда заходишь в этот раздел левое меню работает, но когда с этой страницы выбираешь подробно прочитать новость любую....то левое меню уже не функционирует должным образом и в строке адреса страницы появляется никому не нужная /news/....

Сергей Танцаров

Да, это косяк ))

А_
Алёнка _

Вот суки!

Дмитрий Сахаров

Так и обращайтесь к разработчику
Увидеть код сайта без доступов, и в т. ч. найти в нем ошибку, никто не может