Андрей Гроздов

Как подобрать оперативную память на Asus EeePC 1001PXD на 2 Гб.

Хочу увеличить оперативу на нетбуке и не знаю как подобрать под свою модель оперативу на 2 гига.

Это я понимаю что надо ддр3 а частота какая максимальная? На 1600 потянет?

Просто через интернет буду покупать не хочется напороться на то что зря будет куплена, а фирма производитель имеет значение? Спасибо всем за ответы.

Юля Климова

На 1600 потянет