Вера Невиль

Подскажите кто нибудь слышал о сертификате для выполнения прививок для медсестры??

Кирилл Андреев

Медсестра должна иметь сертификат по специальности "Медсестра прививочного кабинета" - т. е. должна пройти обучение (курсы) с получением соотвествующего документа об окончании курсов, сдать экзамен и получить сертификат.

Trancer Trancer

Медсестра - такой же человек, у неё тоже должны быть прививки, и это отражено в специальном документе, называемом сертификат прививок. Обычно сведения о прививках медсестёр находятся у старшей медсестры отделения.