Сергей Леонов

нафазолин-df передозировка ребенка, что предпрениать!???

вообщем девочке девять месяцев капнули этип припаратом у нее упала температура, и сонливость, что предпринять? посоветуейте, только пожалуйста без ваших натаций, просто нужен совет что делать?

Катя Блэр

03 знони срочно!!!! там посоветуют что делать!

Ольга

ага блять нашла где спросить, звани 03

Ан
Антон

Не сидите у компа, звоните, сонливость самый плохой симптом при передозировке, вам капельница, наверно, нужна, другой способ-очень много воды и рвотный рефлекс, как по вашему это сможет маленький ребёнок?