Николай Микешин

как самостоятельно починить линию интернета?

моргает линк телефон звонит исправен, сказали в тех, подерж, ждите мастера чтоб проверил линию, но унас по посёлку пока его дождёшся так что хочется самому попробовать починить линию на сколько это трудно?

интернет ВЕБ-СТРИМ! ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

я носил модем к инженеру проверили рабочий модем, на нем горят pover зелёным, линк моргает зелёным дата вобще не горит, интернет горит зелёным. модем интеркросс Интеркросс ICxDSL 5633 E

всем спасибо, вроде работает я просто сделал на прямую без сплиттера, и что теперь наверное в нём была проблема?

Николай Моложон

Если сам не понимаешь то ни как

Максим Мочейко

Нет. Насколько я помню)

Николай

Вы не разбираетесь в этом. . и там может быть куча причин. задав этот вопрос вы ничего не узнаете..

Ванечка

power, lan, dns(вроде) , internet эти лампы все горят? зеленым цветом??

Бек Пашаходжаев

если телефон звонит и исправен значит линия работает, а проблема скорее всего либо в модеме стрима который стоит у вас . либо у провайдера.