Natali Shapar

как по иному сказать "для достижения различных маркетинговых целей"?

Алёна アりヨナ Raydro

По- русски - для улучшения продаж.

Максим Листов

для повышения маркетингового опыта
удачной маркетинговой сделки
ну потому что я Маркетинг-эксперт - но тут смысл очень высокий, нужно смотреть на кого данную фразу "вещать".

реализация маркетингового опыта

что бы вы увидели какой я маркетолог

у меня всегда море маркетологических идей - я же маркетолог!

и т. д и т. п.

Его величество: Правая половина полушария Головного Мозга Человека.