Антон

в 2 автомобилях перевозилось одинаковое количество помидоров при этом в первом автомобиле при транспортировке испортилос

в 2 автомобилях перевозилось одинаковое количество помидоров при этом в первом автомобиле при транспортировке испортилось 20% перевозимых помидоров что составило 96штук во в2 автомобиле испортилось 15% помидоров сколько помидоров испортилось во 2 автомобиле?

Азер Заманов

(96:20)х15 равно 72