Василий Пупкин

сколько преподователей преподают один иностранный язык? Один английский?

На кафедре работают 37 преподователей из них французкий преподают 23 преподователя английский 16, все три языка- 3 препода. число препод. ведущих занятия только по англ. равно препод немецк. . чило препод. ведущие англ+немецк=немец+англ, 12 препод проводят занятия только по двум языкам. сколько преподователец преподают один иностранный язык? Один английский?