Елена Печенина

Почему у меня на компе искарежен звук. Виндду менял и драва не помогает!!!!

Александр

ну все это ты сделал, а вот настроить звук забыл, посиди в панеле управления, раздел звук, вкладка устройства воспроизведения. еще можно полазить в программе которая тебе регулирует звук, с дровами устанавливается обычно, поищи значек этой проги в панели задач, возле времени.