Medved

примеры городов миллионеров мира

Андрей Дзюба

Россия: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Омск, Челябинск, Уфа, Ростов-на-Дону, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж.

США: Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго, Хьюстон, Финикс, Филадельфия, Сан-Антонио, Даллас, Сан-Диего.

Япония: Токио, Йокогама, Осака, Нагоя, Саппоро, Кобе, Киото, Фукуока, Кавасаки, Сайтама, Хиросима, Сэндай.

Германия: Берлин, Мюнхен, Гамбург, Кёльн.

Франция: Париж.

А, вообще-то, лучше всего зайти на Википедию, там всё очень подробно показано.