Виталий Бондаренко

Заполните пробел в моих знаниях, пожалуйста!

Ничего, помимо психологии меня не интересует, а из школы я ухожу после 9 класса. Поступить на психолога с таким образованием невозможно, насколько мне известно.
Есть ли в Челябинске или Екатеринбурге колледжи, отучившись в которых можно поступить в ВУЗ на психолога?

Юля

иди пока в педколледж, сходи на день открытых дверей, там объяснят.