Аленка Ефимова

Куда поступить на основе моих школьных знаний? Подскажите

до 9 класса хорошист был, сейчас в 10, поменял школу. Сейчас распишу свои оценки тех предметов, которые у меня взяты за основу, я их понимаю хорошо: Математика 4. но алгебра твёрдая 4, плохо знаю тригонометрию, геометрия 5, выходит 4 если ленюсь учить теоремы. история 4-, обществознание 4, экономика иногда 4, иногда 5 (понимаю не всё, но всеравно предмет мне даётся хорошо) . черчение 5, а вот рисовать портреты мне не дано. русский и англлийский - два трудных предмета для меня. химию не понимаю нихрена и ничего. физика 4, понимаю очень хорошо со стороны электроники. решать задачи не умею.
___________________________
вот в чем смысл: у отца есть связи, поэтому он говорит что меня закинет на ФСБ. я конечно ЗА, т. к это прибыльно, это ответственность и т. д. НО! ! меня могут не принять по состоянию здоровья, а именно: гастрит, загиб желчного пузыря.
________________________
была идея поступать на ФСБ и куда нибудь еще одновременно. на основе своих знаний я сделал вывод что могу пойти на дизайнера (интерьеров, архитектура, проектирование) . ну вот в эту сферу.
___________________________
проживаю в краснодарском крае, г. Славянск-н/К.
что можете предложить еще на основе моих знаний? и где именно мне поступать, учиться? в каком городе?

жаль, но с детства у меня нету никакой мечты типа: хочу плавать по морям или путешествовать. ничего нету, поэтому я в ступоре куда поступать.
__________________________
могу сказать одно, что мне нравится: работа, которая доставляет мне удовольствие это электроника (паяка, микросхемы, подсветка, освещение) и рихтовка (выровнять часть кузова авто, зашпаклевать, выровнять, загрунтовать, покрасить, покрыть лаком и придать машине свежий вид) . но идти на механика или рихтовщика как на основную работу (основной доход) не вижу смысла. разве только частником подрабатывать в свободное время, а за основу брать это не охота.

Урмат Исаков

Учись на инженера, это твоя специальность.

Мария Баулина

А почему не хотите заниматься системами автоматического управления процессами - и перспективно и вам нравится руками работать со схемами.

Мирзаджанова Джамиля

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!..