Ася Калимуллина

Как можно считать либеральные ценности передовыми, если их носители вымирают, уступая место народам с нелиберальными ц.?

Британцы рожают не более 1,6 ребёнка на семью. Приезжие мусульмане рожают по 5-6 детей на семью. Надежды британцев на то, что приезжие примут их ценности и интегрируются в их общество - рушатся на глазах. Мусульмане образовали закрытые общины, где исповедуют свои ценности, обучая своих детей не принимать развратные ценности западных людей. Если так пойдёт дальше, через 50 лет Великобритания превратится в исламское фундаменталистское государство. И это будет логическим завершением жизнедеятельности либерального общества в отдельно взятой стране.

Kuzj

1,6 ребёнка? АХаХА! вот, что с ними не так. у них каждый второй 0,6 человека

Ев
Евгений

говно эти пидерастические ценности, кто-то по телеку говорил что закад западной цивилизации начался с пердоставления прав женщинам.. . и он прав, мужикам нужна свобода, а женщинам нужен муж

а в том, что мусульмане не хотят интегрироваться в пидерастию и прочие либеральные "ценности" я не вижу ничего ни плохого, ни странного

Ищенко Алексей

Главную либеральную ценность нельзя считать передовой, потому что она - задница.)

Александр Тихомиров

В совсем не либеральном Китае, идет такой же демографический переход как и в Европе, он в целом по всей планете идет как естественный процесс регуляции населения.
З. Ы. Нечего гейропейцев жалеть! Они, создавая колонии, никого там не жалели, пусть теперь уже они почувствуют себя чужими на родине.