Андрей Драч

а не один ли режиссер создал Пусек и Ненависть мусульман, для того что бы подорвать режимы стран третьего мира?

Марина Скорых

Россия - страна третьего мира?

Екатерина Приходько

В полне возможно!

Natali Shapar

один - госдеп сша этого режиссера зовут

Игорь Просто Игорь

можно подумать что пуськи чего-то подорвали, если правительство и РПЦ не устроили балаган из ничего не значащего факта, то уже на третий день все бы и забыли про него. Да и про фильм тоже больше шумихи, чем все было на самом деле.

Ан
Анастасия

Не видела ты стран третьего мира и не дай бог тебуе жить там. Посмотри на гастарбайтероа-приблизительно увидешь.

Николай Фролов

к доктору сходи