Денис Мурзов

Почему Стадион Зенит, на Крестовском острове, так долго строится и куда деваются деньги на его строительство???

дело в том что я хочу смотреть футбол в Европейском качестве.

Дарья

Насмешил
Чтобы смотреть футбол в европейском качестве, надо, как минимум, уехать в Германию

Сергей Крутяков

А что его разве не построили. Срок ввода в эксплуатацию Газпром-Арена должен быть в 2011 году 🙂 Походу все бабосики на Хулька ушли 🙂