Анастасия Кабанова

Как идёт строительство стадиона в Казани? Кто что слышал?

Может есть люди из Казани, скажут больше? Последнее время что то никакой инфы не поступает. Летом должна быть универсиада, а ничего не слышно. Может его уже построили? Когда открытие намечено или оно уже было, кто в курсах?

Дмитрий Ленивкин

Ударными темпами. Народу согнали со всей республики. В планах сдать в эксплуатацию к 9.05, но работы ещё навалом. Ну, уж в июне-то всяко откроют, всётаки церемония открытия уже репетируется.

Людмила Базлина

в казане стройка идёт огогой какая
она будет готова через 3-4 года