Дмитрий Берестовой

Что нельзя брать с собой на стадион? Я слышал что на стадион нельзя брать многие вещи. Но что именно запрещается ?

Игорь Баширов

Нельзя брать воду в бутылках, ну и конечно же фаеры

Вадим Чугин

точно нельзя: зпрк "стингер"

Толик Грибенников

Запрещается проносить на зрелищный объект любые виды оружия, колющие и режущие предметы, стеклянную и пластиковую тару, продукты питания, пиротехнику всех видов, а также иные предметы, которые могут мешать зрителям и нормальному ходу проведения мероприятия (с) билет