Эльмира

некоторые парни проходя мимо смотрят в упор или когда я мимо. Я ничем не выделяюсь. особенно в компашках так смотрят.

Это они вызов бросают как бы? Нарываются? зачем?

Максим Дербенев, не, я сомтрю прямо и не обращаю никнакого внимания, чтобы не спровоцировать агрессию

Татьяна Ярушина, михаил иванников Просто страшно, когда иду по тёмным переулкам, а они компашкой сидят болтают

Ма
Марина

проявляют к Вам интерес

Рома

да знать бы ещё какого ты пола для начала))))

Зухра Кришталь

ну мы же вас не видим поэтому трудно сказать, может у вас взгляд какой-то вызывающий.

Иван Шеин

Не обольщайтесь.. . На ДРУГИХ девушек, тоже "так смотрят"....