Татьяна Нечаева

Что Вы собственно имеете в виду, когда говорите, что занимаетесь философией?))

Михаил Володин

мы любим мудрость.

Елена Васютина

1. Ищу ответы на вопросы в мудрости человеческой, когда своя иссякает: нет времени делать свои ошибки и делать их вообще; искать свои смыслы, когда есть общечеловеческие. 2. Использую её в качестве основы для разработки тех или иных психотехник.