Сергей Кузин

С похмелья страшно смотреть на три вещи-на лицо. на кошелек и...

Сергей Цибульский

...исходящие звонки

Светлана Агапова

И на лежащую рядом подругу))))))))))))))))

Паша Гладких

И на Родину что она изуродовала и обобрала что опять на ее милую надо опять месец вкалывать чтоб опять повтарить.

Se
Serega

... в глаза знакомым.

Александр

Кто это в моей кровати.

Виталий Абраменко

На трясущиеся руки...

Марика Бородина

и страшно с дома выходить. там менты могут ждать

Юлия Селезнева

И на добавленные фотографии в соц. сети!!!!

**
***&оленьк@& ***

ХОХОТ ДРУЗЕЙ!

Леха Каурцев

..и на то, чем этот похмель вызван:)

Алекс

При похмелье примите полисорб
У алкоголиков формируется стойкий похмельный синдром, который переходит в запой. Продолжительность запойных состояний варьирует от нескольких дней до месяцев. Сильное похмелье чревато многими осложнениями и последствиями. Среди самых негативных – цирроз печени и рак, от которых человек быстро погибает. Сильное похмелье можно также расценить как запущенную форму алкоголизма, если его признаки имеют место быть после каждого приема крепких жидкостей, в том числе и тех напитков, которые не имеют высоких градусов. Сильное похмелье не проходит без следа.

И с новым периодом употребления веществ, содержащих спирт, сильное похмелье оборачивается все более серьезными последствиями. Снять сильное похмелье можно многими способами. Однако лучше всех действуют комплексные способы с обязательным использованием сорбентов. Среди них самый эффективный – это медикамент на основе природного компонента кремния – Полисорб. Лекарство обеспечивает быстрое выведение всех токсичных элементов из кровеносной, лимфатической и пищеварительной системы, вызывающих сильное похмелье.

2 столовые ложки на полстакана воды очень сильно сбавит симптомы.

Евгений Дульнев

и бардак на кухне

Екатерина Кошель

кто там в постели...

Александр Тумашов

И когда лицо с кошельком в зеркале вместе появляются)