Валентин Понимающий

развелись 6 лет назад (2006г). раздела имущества не было.

раздела имущества не было. квартиру купленную в браке продали спустя 6( 2012г) лет. могу ли я вернуть половину денег от продажи? спасибо.

ввели в заблуждение. дала согласие на продажу. что делать? помогите. спасибо

Игорь Гапоненко

срок исковой давности 3 года. подавайте иск в суд о нарушении ваших прав. так как вы об этом не знали и согласия на продажу не давали

Анна Матюшенко

Срок исковой давности 3 года с момента продажи.

Владимир Крикунов

Да, можете, через суд.

Георгий Иванов

Можете. Срок не истек.