В@ня Комягин

ТСЖ Отказываются вписывать другую фамилию в счет фактуру

в квартире прописаны 3 человека, на праве собственности каждому принадлежит по 1/3 доли. Допустим в счет фактуре была фамилия Иванова, а хотят вписать фамилию . чтобы на другого приходила. Вначале ТСЖ согласились, а потом пошли в октазку и начали говорить что юрист неразрешает, не дают никаких письменных отказов. Правомерно ли это и что можно сделать?

Леонид Беляев

обратитесь к ним письменно, заказным письмом

М К

В любом случае все оплачивают солидарно.
А чья фамилия стоит в квитанции - это больше технический характер, а не юридический.