Светлана Иванушкина

Запарафинится ли соляра (Беларуснефть) в фильтре? Ночью в Минске -20гр по Цельсию.

Подогрева фильтра нету. В авто залит целый бак соляры зимней с азс Беларуснефти. В декабрьские морозы лил Арктику и не парился. Тут на днях по глупости залил целый бак соляры обычной, особо никуда не ездил. А сегодня ночью - 20. Не стану ли завтра колом в движении?

Ви
Витаминка

Там везде зимняя, но однозначно прихватит. Утром горелкой погрей фильтр и насос!
Ща в tyt.by посмотрел -18)))

Катюша

Лей антигель аднозначна

Лина Галкина

зависит от соляры + если фильтр забитый может быть проблема

Кристина Кадабецки

Тебе точного ответа Сам Господь Бог не даст. Ну и что парафин. Бак полный уже хорошо, . Если всё же забьёт, сними заборник и прочисти, позже и фильтра снимешь.